SAINT HERBLAIN OC
|
Nom, prénom Convoquer Equipe A Equipe B Equipe C
à partir du 23/11
AHAMADI Quilan x x    
AKEL Nawar        
ARAR Souhil x   x  
BARDY Anatole x   x
bar
 
BICHON Hippolyte x x
covoiturage
   
BONNET Yannis x   x  
BREGEON Simon x   x
bar
 
COCHERIL Noam x x    
DEGONDE Louis Absent      
DJENAME Idriss x x
covoiturage
   
FAYAUD DELBEKE Edgar Absent      
FEVRIER COQUILLAUD Jules x x    
FOSSE Arthur x   x  
FRANGEUL ROBIN Clément x   x  
HACHOUCH
Amdi
       
HACIYEV Abulfaz x x
covoiturage
   
HAMMOUMI Rayan        
HENOC Massemba Enguru Licence incomplète      
IBRAMDJY ROUXEL Corentin x   x  
KHLAIFI Yasin x   x
lavage maillots
 
MALO Armand Absent      
MANAI Chamseddine        
MERRIEN MAAS Tudual x x    
MERZOUK Azedine        
MORICE Lilian x x    
NAILI Marwan x x
lavage maillots
   
NOURDINE Ylies        
PASQUIER Evan x   x  
PRADAS Vassili        
RABHI Basil        
RIFFIER Ulysse x x    
SAOU Ylies x   x  
TURPIN Gautier x   x  
ZATOUT Sidi Mohamed x   x  
ZEZE Darryl x x    
         
         
         
         
         
         
         
 

EQUIPE A

DATE 16/11/2019
HEURE DU RDV 13h
LIEU DE RDV Val de Chézine
LIEU DU MATCH Stade du Pin Sec
20 rue Urbain Le Verrier
44300 Nantes
ADVERSAIRE La Mellinet5 - St Herblain Uf2 -
Etoile du Cens3
COVOITURAGES 1: Hippolyte B
2: Idriss D
3: Apo H
LAVAGE MAILLOTS 1: Marwan N
BAR 1:
2:
André Crémadès
06 03 05 19 04
 
 
 

EQUIPE B

DATE 16/11/2019
HEURE DU RDV 13h
LIEU DE RDV Val de Chézine
LIEU DU MATCH Val de Chézine
ADVERSAIRE Orvault Sf3 - Carquefou Usja4 -
St Sébastien Fc3
COVOITURAGES 1:
2:
3:
LAVAGE MAILLOTS 1: Yasin K
BAR 1: Anatole B
2: Simon B
Yohann Quistrebert
07 71 85 68 65
 
 
 
 
 

EQUIPE C

DATE à partir du 23/11
HEURE DU DEPART  
LIEU DE RDV Val de Chézine
LIEU DU MATCH  
ADVERSAIRE  
COVOITURAGES 1:
2:
3:
LAVAGE MAILLOTS 1:
BAR 1:
2:
   
 

INFO

A partir du 23/11, une 3ème équipe sera engagée. Nous comptons sur la présence assidue de tous les joueurs tous les samedis.
Merci.
 

 

 
Merci de consulter régulièrement cette rubrique. C'est mon 1er lien de communication avec vous.
 
André
 

 

 

 
 

Calendrier DES équipeS A , B et C

 
         Equipe A                               Equipe B                       Equipe C
09/11: Cordemais1 - SHOC1          St Médart4 - SHOC2                   
16/11:Coupe                                   Coupe                               
23/11:Etoile du Cens3 - SHOC1     SHOC2 - St Sébastien3
30/11:Coupe                                   Coupe                               
07/12:SHOC1 - St Joseph1           SHOC2 - La Mellinet4
14/12:Coupe                                   Coupe                                
11/01:Preux1 - SHOC1                   Métallo2 - SHOC2
18/01:Orvault SF2 - SHOC1           Le Pin Sec2 - SHOC2
25/01:Coupe                                   Coupe