SAINT HERBLAIN OC
|
Nom, prénom Convoquer Equipe A Equipe B Equipe C
AHAMADI Quilan        
AKEL Nawar        
ARAR Souhil        
ASMA Ilyas        
BARDY Anatole        
BEGAUD Titouan        
BICHON Hippolyte        
BONNET Yannis        
BREGEON Simon Blessé      
COCHERIL Noam        
DEGONDE Louis        
DIABY Cellou        
DJENAME Idriss        
FAYAUD DELBEKE Edgar        
FEVRIER COQUILLAUD Jules        
FOSSE Arthur        
FRANGEUL ROBIN Clément        
HACHOUCH
Amdi
       
HACIYEV Abulfaz        
HAMMOUMI Rayan        
IBRAMDJY ROUXEL Corentin        
KHLAIFI Yasin        
LAZO Heldéro        
MALO Armand        
MANAI Chamseddine        
MASSAMBA UNGURU Hénoc        
MERRIEN MAAS Tudual        
MERZOUK Azedine        
MORICE Lilian        
NADER Marouane        
NAILI Marwan        
NOURDINE Ylies        
PASQUIER Evan        
PRADAS Vassili        
RIFFIER Ulysse        
SAOU Ylies        
TURPIN Gautier        
ZATOUT Sidi Mohamed        
ZEZE Darryl        
         
         
         
         
         
         
         
 

EQUIPE A

DATE 25/01/2020
HEURE DU DEPART  
LIEU DE RDV Val de Chézine
LIEU DU MATCH Stade de la Noë Lambert
19 route de Ste Luce
44000 Nantes
ADVERSAIRE Gj Loireauxence Vair3
Sucé / Erdre Jge2
COVOITURAGES 1:
2:
3:
LAVAGE MAILLOTS 1:
BAR 1:
2:
André Crémadès
06 03 05 19 04
 
 
 

EQUIPE B

DATE 25/01/2020
HEURE DU DEPART  
LIEU DE RDV Val de Chézine
LIEU DU MATCH Complexe sportif de la Guerche
Rue de la Guilletière
44360 St Etienne de Montluc
ADVERSAIRE Nantes Dervallières2
Nantes Toutes Aides3
COVOITURAGES 1:
2:
3:
LAVAGE MAILLOTS 1:
BAR 1:
2:
Yohann Quistrebert
07 71 85 68 65
 
 
 
 
 

EQUIPE C

DATE 25/01/2020
Coupe : pas de match
HEURE DU RDV  
LIEU DE RDV Val de Chézine
LIEU DU MATCH  
ADVERSAIRE  
COVOITURAGES 1:
2:
3:
LAVAGE MAILLOTS 1:
BAR 1:
2:
Olivier Abrard
07 69 69 26 87
 
 

INFO


 

 
Merci de rapporter les maillots lavés pour l'entrainement du mercredi AU PLUS TARD.
 

Entrainements sur terrain synthétique :
- lundi soir : 18h15 à 19h30,
- mercredi soir : 16h45 à 18h15.
 

MERCI DE CONSULTER REGULIEREMENT CETTE RUBRIQUE QUI EST MON 1er LIEN D'INFORMATION AVEC VOUS.
 

 

 

 

 

 

Calendrier DES équipeS A , B et C

 
         Equipe A                                         Equipe B                               Equipe C

18/01:Orvault SF2 - SHOC1                       Le Pin Sec2 - SHOC2                        Ent Océane/St Père Retz2 - SHOC3
25/01:Coupe                                               Coupe                                                 Pas de match
01/02:Coupe                                               Coupe                                                 Pas de match
08/02:Championnat                                    Championnat                                      Championnat
07/03:Championnat                                    Championnat                                      Championnat
14/03:Coupe                                               Coupe                                                 Pas de match
21/03:Championnat                                    Championnat                                      Championnat
28/03:Championnat                                    Championnat                                      Championnat
04/04:Coupe                                               Coupe                                                 Pas de match
25/04:Championnat                                    Championnat                                      Championnat
16/05:Championnat                                    Championnat                                      Championnat    
21/05:Coupe                                               Coupe                                                 Pas de match
30/05:Championnat                                    Championnat                                      Championnat